Contatos dos Orientadores

Ciências Sociais e Humanas em Saúde (CSHS)

Prof. Dr. Dante Marcello Claramonte Gallian
E-mail: dante.marcello@unifesp
Currículo Lattes

Prof. Dr. Pedro Paulo Gomes Pereira
E-mail: pedro.paulo@unifesp.br  
Currículo Lattes

Prof. Dr. Richard Miskolci Escudeiro
E-mail: richard.miskolci@unifesp.br
Currículo Lattes

Profa. Dra. Denise Martin Coviello
E-mail: denise.martin@unifesp.br
Currículo Lattes

Profa. Dra. Solange Aparecida Nappo
E-mail: solange.nappo@unifesp.br
Currículo Lattes

Política, Planejamentoe e Gestão em Saúde (PPGS)

Prof. Dr. Ademar Arthur Chioro dos Reis
E-mail: arthur.chioro@unifesp.br
Currículo Lattes

Prof. Dr. Leonardo Carnut
E-mail: leonardo.carnut@unifesp.br
Currículo Lattes

Profa. Dra. Lumena Almeida Castro Furtado
E-mail: lumena.furtado@unifesp.br
Currículo Lattes

Profa. Dra. Rosemarie Andreazza
E-mail:andreazza@unifesp.br
Currículo Lattes

Epidemilogia (EPI)

Prof. Dr. Leandro Fórnias Machado de Rezende
E-mail: leandro.rezende@unifesp.br
Currículo Lattes

Prof. Dr. Luiz Roberto Ramos
E-mail: lrramos1953@gmail.com
Currículo Lattes

Prof. Dr. Marcelo Marcos Piva Demarzo
E-mail: demarzo@unifesp.br
Currículo Lattes

Profa. Dra. Gabriela Arantes Wagner 
E-mail: gabriela.wagner@unifesp.br
Currículo Lattes

Profa. Dra. Solange Andreoni
E-mail: solange.andreoni@unifesp.br
Currículo Lattes

Profa. Dra. Zila van der Meer Sanchez
E-mail: zila.sanchez@unifesp.br
Currículo Lattes

 

© 2013 - 2024. Universidade Federal de São Paulo - Unifesp

Campus São Paulo - Rua Botucatu, 740 - 4º andar - sala 02 - Vila Clementino, São Paulo - SP - ppg.saudecoletiva@unifesp.br

Faceboonk Instagram Youtube

Please publish modules in offcanvas position.